"Не Бог нас не впускает, но мы, нашим жестокосердием и неумолимыми обидами, захлопываем дверь перед Его лицом."
 За целый рабочий день, еще никто не вспомнил про Прощенное воскресенье.
Про Святого Валентина все уши прожужали....капец просто.
Рабочая пятница закончена.
У всех прошу прощения, заранее.
И да, с этим Вас, как его....Святым Валентином, млин!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Без иллюзий

Вариант прошивки полетного контроллера SP Racing F3 через stm32flash

Создание 3D модели голени по фотоснимкам. Часть 2. VisualSFM+MeshLab.