***

Были проблемы с восприятием происходящего в ближнем круге.
Суетил, волновался...
Прошло за счет навалившейся суеты по работе, просто не было времени отвлекаться.
Сейчас, из уважения, пытаюсь вернуться к вопросам "кто-как-чем" и понимаю что уже не втыкаюсь, мозг занят другим.
Говорили мне в свое время, "контроль-через переживания", не верил до конца я в это, всегда думал что есть выход из этой эмоционально-логической загадки.., ан нет, правда!
Взрослею.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Без иллюзий

Вариант прошивки полетного контроллера SP Racing F3 через stm32flash

Создание 3D модели голени по фотоснимкам. Часть 2. VisualSFM+MeshLab.