На 8 марта в питомник ездовых собак "Эльбрус" Павла Смолина.

С большим удовольствием посетили в этот прекрасный весенний день питомник ездовых собак "Эльбрус" Павла Смолина. Были в первый раз. Есть организационные промахи у питомника, но хорошая компания и радость детей все выравнивает.
Полностью тут.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Без иллюзий

Вариант прошивки полетного контроллера SP Racing F3 через stm32flash

Создание 3D модели голени по фотоснимкам. Часть 2. VisualSFM+MeshLab.