Занесло в Кытлым.

Кытлым, оказывается в переводе с мансийского "котел".
Очень поразила природа и виды. Рекомендую подробный фотоотчет с FotoTerra.ru от 2009 года.Мало что кардинально изменилось.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Без иллюзий

Вариант прошивки полетного контроллера SP Racing F3 через stm32flash

Создание 3D модели голени по фотоснимкам. Часть 2. VisualSFM+MeshLab.